Вторник, 30.04.2024, 01:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Rising Force Online
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Категории раздела
Rising Force Online [3]
Опрос
Какую рассу вы предпочитаете?
Всего ответов: 693
ТехПоддержка
Главная » 2009 » Май » 28 » Всем жилающим присоединяйтесь в RFonline
Всем жилающим присоединяйтесь в RFonline
10:51





Мир RF Online приветствует тебя! Мир, в котором волны магии Плетения разбиваются о корпуса величественных космических кораблей, в котором жизнь - всего лишь мера времени на фоне бесконечной войны, мир, в котором каждый решает, где и за что умирать. Перед тобой лежит вся галактика, а в твоих руках возможность изменить исход финальной битвы. Ты оставишь за собой выжженную пустыню или цветущий рай? Поработишь противников или сотрешь саму память о них в порошок? Выбор за тобой, Новус ждет твою волю.




RF Online сочетает в себе то, что в других проектах показалось бы совершенно несочетаемым - далеко шагнувшие вперед технологии уживаются здесь с романтическим миром приключений, слегка разбавленным рутиной забот о повседневном существовании. Если основной вехой любой классической фэнтези-вселенной считается связка "меч + волшебство", то в RF Online это скорее "власть + технологии". На выбор игрока предлагаются три расы, каждая со своими уникальными особенностями и предпочтениями. В игре столкнулись в великом противостоянии раса, фанатично проповедующая учение темного бога Дайсема, кибернетические организмы, живущие ради с Империи, а также раса, насаждающая культуру Стимпанка(Steam Punk).





Rising Force Online - это динамично развивающаяся игра с огромным потенциалом. Основой игры являются яркие и запоминающиеся PvP битвы, грандиозность которых не оставит равнодушным никого. Не только отдельные гильдии, но и вся раса сражается плечом к плечу для достижения победы над врагом. Несмотря на то что RF Online подразумевает командную игру, для игроков одиночек также найдется своя ниша в игровом мире. Помимо битв, которые постоянно происходят в мире игры, имеются определенные задания, за выполнение которых игроки награждаются ценными трофеями и бонусами.
Категория: Rising Force Online | Просмотров: 1534 | Добавил: MitriX | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
ЗАРАБОТАЙ
ЗАРАБОТАЙ
Counter

Copyright MyCorp © 2024